1 / 8

2014 MACINATRICE AMADA TOGU EU

Offerta attuale
Stato

Importo totale dell'offerta

Vedi il dettaglio totale

Importo dell'offerta massima

Vedi il dettaglio totale
Specifiche del lotto
Quantità
1
Margine
No
Marchio
AMADA
Tipo
TOGU EU
Anno di costruzione
2014
Collegamento elettrico
400V
Peso proprio
470kg
Dimensione totale L
750mm
Dimensione totale L
750mm
Dimensione totale H
1900mm
Termini di consegna
Caricato su camion
Descrizione

MACINATRISCINE AMADA TOGU-EU (2014)

Macchina automatica per affilare e riaffilare gli utensili da punzonaggio, modello TOGU-EU.

[

Armadio chiuso con pannello di controllo e vano per lo stoccaggio degli attrezzi nella base.

[

Dimensioni complessive approssimative (L × W × H): 750 × 750 × 1.900 mm.

[

Funzionalità non testata.

Il lotto viene consegnato caricato su un camion. I costi di smontaggio e carico sono indicati come costi aggiuntivi.

Ulteriori dettagli
¡Atención! Todos los artículos son vendidos como usados y sin comprobar. Para obtener información más detallada, consulte los términos y condiciones de la subasta. Contacto para consultas técnicas y solicitud de cita previa para visitas: Norbert Munyamasoko email: n.munyamasoko@tbauctions.com La recogida solamente es posible en las siguientes fechas y con cita previa con el departamento de logística de Surplex: desde el 2.2.2026

Altro dalla stessa Asta

Visualizza tutti

Scarica subito l'app di Surplex!

App storeGoogle play